Термометр медицинский Vega MT-418 цифровой простой

Цены на Термометр медицинский Vega MT-418 цифровой простой

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 79-108 грн. (состоянием на 17.03.2020)

Бренд: Vega
Серия: Vega МТ
Гарантия производителя: 2 года
Вид товара: термометр цифровой
Дополнительные функции: память на измерения
Тип измерения: аксиллярный (подмышечная впадина), ректальный, оральный
Особенность: сигнал о повышенной температуре
Страна производства: Китай

Описание

Электронный термометр Vega MT 418 позволит точно и безопасно измерить температуру тела. Он не содержит ртути и стекла, поэтому такой термометр может использоваться как взрослыми так и детьми. Это надежный прибор для тех, кому важно самое главное – точное определение температуры.

Термометр имеет крупный дисплей, на котором появляются результаты измерения. Их легко считывать, а благодаря функции памяти при необходимости можно пересмотреть предыдущий результат.

Термометр Vega MT 418 имеет функцию тревожной сигнализации при повышенной температуре. Если при измерении температура тела поднимается выше 37,5С, звучат сигналы с высокой интенсивностью, предупреждающие о наличии лихорадки.

Для начала измерения достаточно нажать кнопку включения / выключения. Термометр не требует дополнительных настроек, после включения его сразу можно поместить в необходимую для измерения область.

С помощью электронного термометра можно измерить температуру тела в различных зонах. При оральном и ректальном измерении время измерения составляет 1 минуту, при подмышечные – 5 минут. Точность измерения составляет +/- 0,1 С.

Звуковой сигнал, раздающийся после измерения температуры, сообщает пользователя об окончании процедуры и готовность результатов. Термометр имеет также функцию автоотключения для оптимально использование заряда батарейки.

Термометр изготовлен из качественных безопасных материалов. Корпус тонометра влагостойкий, благодаря чему его можно протирать и дезинфицировать. Для удобного хранения и транспортировки в комплекте защитный футляр.

Технические характеристики

  • Диапазон измерений температуры: 32 – 43 °C
  • Погрешность (± 0,1°С)
  • Гарантия: 2 года.
  • Производитель: Китай.
  • Страна регистрации бренда: Англия.

Инструкция к Vega МТ представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Vega МТ, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Vega МТ с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...