Медицинское учреждение ИННОВАЦИЯ в г. Киев
Адрес: Киевская обл., Вышгородский р-н., с.Лютеж, ул. Витряного, 69а
Сайт: innovacia.com.ua
Телефон:Email:

(044) 331 21 00,

(044) 331 23 00

[email protected]

Режим работы: 
Пн. — Пт. 09.00-17.30
Сб.  Вс. выходные

Прайс услуг в ИННОВАЦИЯ в г. Киев можно просмотреть  здесь

С каждым годом в Украине растет число людей, болеющих онкологическими заболеваниями. Ежегодно, у более чем 160 тысяч людей диагностируют рак. И если брать онкологические заболевания у женщин, то такие заболевания как рак молочной железы, рак матки, рак шейки матки и рак яичников, по частоте возникновения лидируют среди других видов раковых опухолей у женщин. Именно поэтому, когда создавалась онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ особое внимание в ней уделялось женскому здоровью. Для этого в клинике мы сконцентрировали самое современное диагностическое и лечебное оборудование, позволяющее проводить безболезненные и миниинвазивные манипуляции и любой сложности оперативные вмешательства, с максимальным комфортом для пациента.  

Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ была открыта в Октябре 2009 года.

Сегодня услугами клиники пользуются пациенты из Украины, России, Сербии, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Молдовы, Италии, Англии, Америки. В среднем, за год, насчитывается более 26 000 визитов пациентов.

Клиника располагает поликлиничным отделением на 120-150 посещений в день, 43-мя больничными койками для круглосуточного пребывания в стационаре, 2-мя прекрасно оснащенными операционными, и специализированным отделением интенсивной терапии на 5 коек, диагностическим отделением и отделением лучевой терапии. Высокий уровень профессионализма врачей и младшего медперсонала обеспечивают максимально высокие шансы на успешный исход лечения.

 Использование единых общемировых стандартов диагностики и лечения, современного оборудования и передовых технологий, обеспечивает нашим пациентам высокий уровень медицинского сервиса и комфорта.

Комфортные, 1-2 местные палаты, а главное, внимательное и профессиональное обслуживание и теплое отношение ждут каждого пациента больницы. Успех лечения, удобство и комфорт пациента являются нашими главными приоритетами.
В нашей клинике Вы сможете почувствовать себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне.

Онкологический центр ИННОВАЦИЯ располагает всем необходимым современным оборудованием, медикаментами и технологиями для оказания специализированной хирургической, радиологической и химиотерапевтической помощи больным злокачественными опухолями.

В онкоцентре ИННОВАЦИЯ сконцентрированы современные лечебные и диагностические технологии, обеспечивающие высокую эффективность лечения, а основным и неизменным критерием работы клиники является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Коллектив наших врачей — это единая команда, главная задача которой сделать все возможное для выздоровления пациентов.

Медицинское учреждение ИННОВАЦИЯ в г. Киев на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...