Зубная паста Meridol Бережное отбеливание 75 мл

Цены на Зубная паста Meridol Бережное отбеливание 75 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 90-169 грн. (состоянием на 05.11.2020)

Описание для Зубная паста Meridol Бережное отбеливание 75 мл

Состав

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Silica Dimethyl Silylate, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Gluconate, PEG-3 Tallow Aminopropylamine, Olaflur, Stannous Fluoride, Sodium Saccharin, Potassium Hydroxide, Hydrochloric Acid, Limonene, CI 74160.

Описание

Зубная паста Meridol Бережное отбеливание борется с бактериальными причинами гингивита и мягко удаляет изменения цвета с поверхности зубов.

Когда десны воспаляются, в основном это происходит из-за бактерий, которые оседают на линии десен. Однако это воспаление возникает только в том случае, если бактериальные отложения не удаляются регулярно или достаточно тщательно. Изменение цвета зубов также является возможным следствием этих отложений. Именно здесь на помощь приходит зубная паста Meridol Бережное отбеливание: уникальное сочетание активных ингредиентов фторида амина и фторида олова обеспечивает немедленный и продолжительный эффект, а не просто устраняет симптомы. Лекарственная формула борется с бактериальной причиной гингивита. Инновационная формула действует мягко и эффективно, как бальзам для ухода, и сохраняет десны гигиеничными и здоровыми. Также сохраняется естественный белый цвет зубов.

Двойная активная формула зубной пасты Meridol Бережное отбеливание обеспечивает немедленный и длительный антибактериальный эффект в полости рта, в то же время зубы тщательно очищаются, не повреждая поверхность зубов. Выбирайте зубную пасту Meridol Бережное отбеливание сегодня и заставляйте зубы и десны сиять.

Преимущества:

  • укрепляет десны;
  • работает против заболеваний пародонта;
  • инновационная формула с антибактериальными ингредиентами.

Способ применения

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны в течении 2 минут. Полость рта прополоскать небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Категория Зубные пасты, гели и порошки
Торговое название Meridol
Вид товара зубная паста
Количество в упаковке 75 мл
Назначение отбеливание

Описание продукта Зубная паста Meridol Бережное отбеливание 75 мл представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...