Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets and Ortho, 135 г

Цены на Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets and Ortho, 135 г

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 120-158 грн. (состоянием на 10.11.2020)

Описание для Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets and Ortho, 135 г

Описание

Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets and Ortho – это модифицированная формула зубных паст R.O.C.S. Pro “деликатное отбеливание” со специальными гранулами, которые усиливают очистительные свойства.

Различные конструкции в полости рта, такие как брекет-системы, съемные ортодонтические аппараты, коронки, съемные протезы и пародонтальные шины, затрудняют чистку зубов и повышают риск кариеса и болезней десен. Именно поэтому пациентам с внутриротовыми конструкциями нужны специальные зубные пасты, которые имеют повышенные очистительные свойства.

Pro-systems enzime and minerals pro-system защищают от кариеса и воспалительных заболеваний пародонта *. Это дорогие ингредиенты, применение которых позволяет отказаться от использования пенообразователей в больших концентрациях, антисептиков и жестких абразивов. За счет enzime and minerals pro-system зубы долго остаются чистыми, падает скорость образования зубного налета, обеспечивается защита от воспаления и кровоточивости десен * и нейтрализуются кариесогенные факторы. Минералы активно насыщают зубы кальцием и фосфором *, улучшая цвет и блеск *.

Prebiotic pro-system зубы нормализует микробный баланс полости рта * и препятствует прикреплению и размножению патогенных бактерий.

Fresh breath-in pro-system обеспечивает длительную свежесть, которая сохраняется несколько часов. Не влияет на вкусовое восприятие пищи.

Bio compatibility pro-system не содержит красители, фтор, парабены, лаурисульфат натрия и консерванты.

Наличие в составе активного протеолитического фермента позволяет очищать зубы на участках, недоступных зубной щетке, нивелировать факторы воспаления и обеспечивает длительную чистоту зубов и десен.

* подтверждено клиническими исследованиями.

Состав

Sorbitol, Silica, Glycerin, Aqua, Xylitol, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Xanthan Gum, Calcium Glycerophosphate, Bromelain, Magnesium Chloride, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, O-cymen-5-ol, Titanium Dioxide.

Категория Зубные пасты, гели и порошки
Торговое название R.O.C.S.
Линейка R.O.C.S. Pro
Вид товара зубная паста
Назначение очищение
Объем 135 г
Страна производства Россия

Описание продукта Зубная паста R.O.C.S. Pro Brackets and Ortho, 135 г представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...