ДЕМОСКИН мыло 3в1 по 280 мл во флак. с дозат.

Цены на ДЕМОСКИН мыло 3в1 по 280 мл во флак. с дозат.

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 63-99 грн. (состоянием на 08.11.2019)

Бренд: Демоскин

Назначение: против демодекоза

Состав

Октопирокс, цитрат серебра, Д-пантенол, аллантоин, экстракты ромашки, календулы и алоэ.

Общая характеристика

Уникальное средство применяют при ежедневном уходе и гигиене кожи головы, лица и век при демодекозе, акне, розацеа, себорейном дерматите и блефарите.

Октопирокс – оказывает мощное фунгицидное (противогрибковое), антибактериальное и ациостатическое воздействие, которое нормализует состояние клеток эпидермиса кожи и  жизнеспособность их цикла развития, защищает кожу от накопления токсичных веществ, также имеет активные антимикробные свойства. Поскольку химическая структура этого вещества аналогична ДНК, при попадании в ядра микроорганизмов он заменяет хромосомы и, заодно, их контрольные функции. Это блокирует их клеточный обмен и микроорганизмы погибают, соответственно, стабилизируется состояние кожи. Это вещество действует не только на бактерии, но также на плесень и грибки.

Антибактериальный эффект усиливает содержание в ДемоСкин мыле 3 в 1 цитрата серебра.

D-пантенол стимулирует регенерацию кожи, увлажняет и смягчает поврежденную кожу, способствует заживлению кожи без рубцов и пигментаций.

Аллантоин является незаменимым средством для сухой и слишком чувствительной кожи, активно борется с раздражением, а также улучшает защитные кожные функции. Оказывает противовоспалительное и противомикробное действие, а также отшелушивающее действие, благодаря которому кожа быстрей избавляется от отмерших клеток, предупреждается закупорка пор и, как следствие, возникновение комедонов.

Экстракты целебных растений снимают воспаления, зуд, способствуют скорейшему заживлению кожи.

Инструкция к Демоскин представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Демоскин, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Демоскин с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...