Зубная нить Splat Professional с волокнами серебра, 30 м

Цены на Зубная нить Splat Professional с волокнами серебра, 30 м

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 58-118 грн. (состоянием на 26.11.2020)

Описание для Зубная нить Splat Professional с волокнами серебра, 30 м

Описание

7 тончайших волокон чистого серебра в сочетании с экстрактом мяты оказывают двойное антибактериальное действие* и препятствует размножению бактерий.

Обычные зубные нити не способны проникнуть в узкие межзубные промежутки и, следовательно, обеспечить полный уход за полостью рта. Решением этой проблемы стали ультратонкие зубные нити, разработанные для специального ухода. Они не волокнятся и не рвутся. Дополнительное использование волокон серебра увеличивает антибактериальные свойства нити.

Преимущества:

  • защита от кариеса;
  • интенсивное освежение дыхания.

Интересные факты

Серебро – древнейший металл с богатой историей. За 2500 лет до нашей эры египетские воины использовали серебро для лечения боевых ран: накладывали на них тонкие серебряные пластины, и раны быстро заживали. В русской православной церкви святую воду для прихожан всегда выдерживали в серебряных сосудах. Также существует мнение, что серебро придает силу носящему его.

*Подтверждено тестами in vitro.

Способ применения

Зубную нить накручивают вокруг первой фаланги средних пальцев обеих рук, затем осторожно вводят натянутую зубную нить (с помощью указательных пальцев – на нижней челюсти и больших пальцев – на верхней челюсти) по контактной поверхности зуба. Несколькими движениями зубной нитью удаляют все мягкие отложения. Последовательно производят очищение контактных поверхностей со всех сторон каждого зуба.

Категория Зубные нити и зубочистки
Торговое название Splat
Линейка Splat Professional
Вид товара зубная нить
Количество в упаковке 1 штука
Назначение очищение
Объем 30 метров
Страна производства Италия

Описание продукта Зубная нить Splat Professional с волокнами серебра, 30 м представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...