Медицинское учреждение Дом оптики в Харькове на Пушкинской
Адрес: г. Харьков, ул.Пушкинская,42
Сайт: dom-optiki.ua
Телефон:

(057) 706-02-93

(063) 353-33-67

Режим работы: 
Пн-Пт:

Сб:

09:00–19:00

10:00–18:00

Вс: 10:00–17:00

Прайс услуг в Доме оптики в Харькове на Пушкинской можно просмотреть  здесь

Медицинское учреждение Дом оптики в Харькове на Пушкинской“Дом оптики” – это сеть магазинов, предлагающая полный набор оптических услуг, начиная от решения вопросов коррекции зрения, а также модными решениями в сфере солнцезащитной оптики и заканчивая надежным гарантийным сервисом.

Это подбор и продажа контактных линз, а также изготовление очков любой сложности с использованием линз известных компаний, среди которых — Carl Zeiss Vision, Essilor International, Hoya Corporation, Seiko Optical Products. Достаточный запас очковых линз на складе каждого из салонов позволяет выполнять большинство заказов в течение нескольких часов. В салонах имеются специально оборудованные мастерские, благодаря чему возможна оперативная вставка линз в оправы, ремонт очков и их послепродажное обслуживание.

“Дом оптики” – это врачи-офтальмологи и оптометристы высокого профессионального уровня. Они регулярно участвуют в практических семинарах, проводимых ведущими специалистами оптических марок, а значит, готовы предложить клиентам лучшие варианты очков и контактных линз в соответствии с их индивидуальными запросами.

Ассортимент:

– Солнцезащитные очки
– Оправы
– Оптические линзы
– Мягкие контактные линзы
– Жесткие контактные линзы
– Детские очки
– Аксессуары

В 2008 году 17 марта на ул.Пушкинской,42 открыл свои двери салон «Дом оптики», расположенный у выхода ст.м.Архитектора Бекетова напротив McDonald’s.

В салоне представлен широкий ассортимент модных солнцезащитных очков, оправ для коррекции зрения, контактных линз, аксессуаров по уходу за линзами и новинок из мира оптики. Среди представленных брендов особое место в коллекции занимают солнцезащитные очки и оправы Iceberg, Baldinini, Stepper, Silhouette, Zeiss, Jaguar, Ceo-V, Vivienne Westwood, Ray-Ban, Emilia, Enni Marco, Mario Rossi.

  • Ежедневно с 10.00 до 19.00 без выходных ведет прием врач-офтальмолог, который проверит зрение на современном оборудовании, подберет рецепт на очки, контактные линзы, обучит как правильно использовать линзы и даст рекомендации по сохранению здоровья глаз. Полный перечень услуг и их стоимость вы найдете в разделе УСЛУГИ ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА.

  • Внимательные и приветливые продавцы-консультанты — настоящие асы своего дела — помогут с выбором подходящей оправы или солнцезащитных очков, подберут очковые линзы исходя из ваших потребностей. Кроме того, готовы предоставить полный ценовой обзор на оптические линзы различных производителей мировых брендов Seiko, Rodenstock, Essillor и таким образом наглядно продемонстрировать лучшие цены от производителя Carl ZEISS в сегменте брендовых оптических линз.
  • Салон оснащен прибором Relaxed Vision Terminal от мирового оптического лидера Carl ZEISS. Он позволяет с высоким уровнем точности производить вставку очковых линз в оправы. Новая концепция очковой коррекции зрения с помощью этого прибора – «relax vision»: высокое качество очков обеспечивает «отдых» глаз.

  • Для тех кто носит контактные линзы – МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ.
  • Ортокератология – инновационный способ коррекции без очков и мягких контактных линз. Подробнее о методе в разделе НОЧНЫЕ ЛИНЗЫ.
  • На базе салона работает кабинет аппаратного лечения зрения. Аппаратное лечение – распространенный, безопасный, безоперационный и эффективный метод борьбы с детскими глазными заболеваниями, который помогает улучшить зрение ребенка.

Медицинское учреждение Дом оптики в Харькове на Пушкинской на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...