Медицинское учреждение Медицинский центр Your-Baby в Харькове на Кооперативной
Адрес: г. Харьков, ул. Кооперативная 28-А
Сайт: your-baby.com.ua
Телефон:

0800316688

097 651 66 88

095 651 66 88

063 651 66 88

[email protected]

Режим работы: 
Пн-Пт:

Сб:

09:00–18:00

09:00–17:00

Вс: 09:00–15:00

Прайс услуг в Медицинском центре Your-Baby в Харькове на Кооперативной можно просмотреть  здесь

Медицинское учреждение Медицинский центр Your-Baby в Харькове на КооперативнойМедицинский центр “Your-Baby” специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям.

В центре врачи с большим клиническим опытом, известные в своих специальностях, с большим количеством пациентов накопившихся за годы практики.

Задачей центра является наблюдение за состоянием здоровья, профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи детям.

Лабораторная диагностика в медицинском центре осуществляется на ведущей лабораторной базе города – Института микробиологии и иммунологии им. Мечникова.

Уровень иммунологического, бактериологического и вирусологического обследования не имеет аналогов в городе.

При проведении аллергических проб используются расходные материалы ведущих мировых производителей, в частности фирмы «Polychek».

Для проведения экспресс–анализов (клинический анализ крови, мочи, копрограмма и т.д.) к услугам наших пациентов лаборатория медицинского центра «Панацея», который находится в соседнем здании.

Иммунопрофилактика в нашем центре на особом уровне. Андрей Юрьевич Волянский занимается коммерческой вакцинацией более 13 лет и является пионером в этой области. У нас всегда в наличии полный перечень вакцин, зарегистрированных на территории Украины. Соблюдаются все требования по их хранению, транспортировке и применению.

В Медицинском центре “Your-Baby” ведут прием детские специалисты: бактериолог, иммунолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, неонатолог, ортопед, травматолог, УЗИ-диагност, дерматолог, дерматовенеролог, невролог, офтальмолог, гинеколог, кардилог, эпидемиолог, гастроэнтеролог, хирург, отоларинголог, эндокринолог, косметолог.

Медицинское учреждение Медицинский центр Your-Baby в Харькове на Кооперативной на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...