Органайзер пластиковый Enjee PT 6016 для таблеток Круг

Цены на Органайзер пластиковый Enjee PT 6016 для таблеток Круг

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 58-77 грн. (состоянием на 19.02.2021)

Описание для Органайзер пластиковый Enjee PT 6016 для таблеток Круг

Общая характеристика

Органайзеры для таблеток Enjee предназначены для хранения препаратов, они позволяют помогают упорядочить график, облегчить контроль и избежать ошибок при приеме лекарственных средств и диетических добавок. Органайзеры упрощают их транспортировку и хранение.

Органайзеры для таблеток Enjee изготовлены из безопасного пластика, который легко моется и не выделяют токсических веществ при соприкосновении с таблетками. Герметичность органайзеров позволяет сохранять препараты в первоначальном виде, поэтому на них не воздействует ни влага и ни другие внешние факторы. Внутри изделий размещены перегородки, которые позволяют разделять таблетки по видам или по количеству приемов. Органайзеры для таблеток очень функциональны, например, в них можно раскладывать препараты по часам приема. Органайзеры для таблеток позволяют всегда иметь необходимые лекарства под рукой!

Ежедневно большому числу людей приходится принимать множество таблеток от абсолютно разных заболеваний. Как же не перепутать дозировку различных препаратов и время их приема? Справиться с этой довольно сложной задачей под силу только органайзеру для таблеток. Они представляют собой пластиковые коробочки из специальных пищевых материалов, отвечающих всем требованиям санитарных и гигиенических норм. Каждый, кто вынужден принимать каждый день несколько видов таблеток или витаминов, оценит это простое и исключительно полезное изобретение. Разложите таблетки по отделениям (ячейкам) органайзера, их в этом виде изделия – семь.

Категория Аптечки и таблетницы
Торговое название Enjee
Вид товара таблетница
Количество в упаковке 1 штука
Особенность на 7 дней

Описание продукта Органайзер пластиковый Enjee PT 6016 для таблеток Круг представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...