Терапевт объяснила, почему необходимо планировать интимную близость

Преимущества планирования секса неоспоримы. Вот пять преимуществ.

1. Демонстрирует приверженность вашим отношениям

Если вы приложите усилия для планирования секса и улучшения своей сексуальной жизни в целом, это покажет вашему партнеру, что вы стремитесь улучшить свои отношения.

Хертлен говорит, что это способ продемонстрировать, что ваши отношения являются приоритетом, что в конечном итоге заставит вашего партнера чувствовать себя хорошо и укрепит вашу связь.

2. Улучшает ваше общение

По мере того, как вы работаете над своим общением, касающимся планирования секса, это распространяется и на другие аспекты ваших отношений. В вашем партнерстве вы проработаете мышцы, которые, возможно, не были такими активными раньше.

“Планирование секса может создать пространство для будущих разговоров и общения не только о сексе”, – говорит Хертлен.

3. Гарантирует качественное время

Из-за того, что жизнь становится все более и более загруженной, вы, возможно, не прикладываете столько усилий, чтобы проводить время друг с другом (например, ходить на свидания), как раньше. Планирование секса – способ исправить это.

“Планирование секса – это не просто планирование секса. Это также означает выделение времени для сосредоточения друг на друге, что является важной частью поддержания связи в отношениях”, – говорит Манн.

4. Дает возможность добавить азарта в вашу сексуальную жизнь

Когда вы впервые задумаетесь о планировании секса, вы можете подумать, что это лишит ваш секс изюминки.

Однако Манн говорит, что вы должны смотреть на планирование секса как на возможность добавить немного азарта в вашу сексуальную жизнь. Она говорит, что это может дать вам возможность поставить на сексуальное нижнее белье, купить секс игрушки, или найти эротику или порно.

“Планирование секса дает вам платформу, на которой вы можете исследовать свою сексуальность, потому что вы знаете, что выкроили время”, – говорит Манн.

5. Секс ведет к большему количеству секса

Ваша главная цель – иметь больше секса, верно? По словам Манн, ныряние с головой и занятие сексом активизируют ваши гормоны.

Кроме того, вы можете осознать, чего вам не хватало все время, чего не хватало в вашей сексуальной жизни, заставляя вас жаждать большего.

“Секс порождает секс. Чем меньше вы его имеете, тем меньше вы его хотите. Верно и обратное. Когда вы занимаетесь сексом, он имеет тенденцию заставлять вас хотеть большего секса”, – говорит Манн.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...