Ибупрофен таблетки, п/о по 200 мг №50 (10х5)

Ибупрофен таблетки, п/о по 200 мг №50 (10х5)

Цены на Ибупрофен таблетки, п/о по 200 мг №50 (10х5) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 22-34 грн. (состоянием на 12.11.2019) Состав Действующее вещество Ибупрофена — ибупрофен. Форма выпуска таблетки, покрытые оболочкой; капсулы по 200 мг ,400 мг № 10, Читать далее

Пиарон суспензия ор. 120 мг/5 мл по 100 мл во флак.

Пиарон суспензия ор. 120 мг/5 мл по 100 мл во флак.

Цены на Пиарон суспензия ор. 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 38-48 грн. (состоянием на 12.11.2019) Склад діюча речовина: paracetamol; 5 мл суспензії містять парацетамолу 120 мг; допоміжні речовини: кислота яблучна, кислота Читать далее

Коммаровский назвал самое эффективное жаропонижающее средство

Коммаровский назвал самое эффективное жаропонижающее средство

Данный совет обязательно нужно взять себе на вооружение Доктор Комаровский назвал лучший способ снизить высокую температуру у ребенка, передает  Аптечка ссылаясь на Голос. «Нет таких правил при которых ребенок с ОРВИ должен находиться в душной, непроветриваемой комнате с температурой выше 22 градусов. Читать далее

Ацетилсалициловая кислота таблетки по 500 мг №10

Ацетилсалициловая кислота таблетки по 500 мг №10

Цены на Ацетилсалициловая кислота таблетки по 500 мг №10 Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 6-8 грн. (состоянием на 23.10.2019) Состав действующее вещество: кислота ацетилсалициловая; 1 таблетка содержит кислоты ацетилсалициловой (в пересчете на 100 % вещество) 500 мг; Читать далее

Ибупром макс таблетки, п/о по 400 мг №24 (12х2)

Ибупром макс таблетки, п/о по 400 мг №24 (12х2)

Цены на Ибупром макс таблетки, п/о по 400 мг №24 (12х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 135-181 грн. (состоянием на 22.10.2019) Склад діюча речовина: ibuprofen; 1 таблетка містить ібупрофену 400 мг; допоміжні речовини: ядро: лактоза, моногідрат; повідон; крохмаль кукурудзяний; Читать далее

Парацетамол суппозитории рект. по 150 мг №10 (5х2)

Парацетамол суппозитории рект. по 150 мг №10 (5х2)

Цены на Парацетамол суппозитории рект. по 150 мг №10 (5х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 34-42 грн. (состоянием на 22.10.2019) Состав действующее вещество: paracetamol; 1 суппозиторий ректальный содержит 80 мг или 150 мг парацетамола; вспомогательное вещество: твердый жир. Лекарственная Читать далее

Парацетамол суппозитории рект. по 80 мг №10 (5х2)

Парацетамол суппозитории рект. по 80 мг №10 (5х2)

Цены на Парацетамол суппозитории рект. по 80 мг №10 (5х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 26-36 грн. (состоянием на 22.10.2019) Состав действующее вещество: paracetamol; 1 суппозиторий ректальный содержит 80 мг или 150 мг парацетамола; вспомогательное вещество: твердый жир. Лекарственная Читать далее

Парацетамол таблетки по 200 мг №10 Лубныфарм

Парацетамол таблетки по 200 мг №10 Лубныфарм

Цены на Парацетамол таблетки по 200 мг №10 Лубныфарм Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 5-7 грн. (состоянием на 22.10.2019) Состав действующее вещество: paracetamol; 1 таблетка содержит парацетамола 200 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный, кальция стеарат, кремния диоксид коллоидный безводный, Читать далее

Парацетамол таблетки по 200 мг №10

Парацетамол таблетки по 200 мг №10

Цены на Парацетамол таблетки по 200 мг №10 Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 7-9 грн. (состоянием на 22.10.2019) Состав действующее вещество: paracetamol; 1 таблетка содержит парацетамола, в пересчете на 100 % вещество, 200 мг; вспомогательные вещества: натрия крахмалгликолят Читать далее

Парацетамол таблетки по 200 мг №20 (10х2)

Парацетамол таблетки по 200 мг №20 (10х2)

Цены на Парацетамол таблетки по 200 мг №20 (10х2) Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 7-8 грн. (состоянием на 22.10.2019) Состав действующее вещество: paracetamol; 1 таблетка содержит парацетамола, в пересчете на 100 % вещество, 200 мг; вспомогательные вещества: натрия Читать далее