Пиарон суспензия ор. 120 мг/5 мл по 100 мл во флак.

Пиарон суспензия ор. 120 мг/5 мл по 100 мл во флак.

Цены на Пиарон суспензия ор. 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 38-48 грн. (состоянием на 12.11.2019) Склад діюча речовина: paracetamol; 5 мл суспензії містять парацетамолу 120 мг; допоміжні речовини: кислота яблучна, кислота Читать далее

Синекод капли ор. д/дет. 5 мг/мл по 20 мл во флак.

Синекод капли ор. д/дет. 5 мг/мл по 20 мл во флак.

Цены на Синекод капли ор. д/дет. 5 мг/мл по 20 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 93-126 грн. (состоянием на 11.11.2019) Описание Терапия кашлевого синдрома является актуальным вопросом врачей-педиатров, терапевтов и пульмонологов. Сухой кашель – Читать далее

Стоптуссин-Тева капли ор., р-р по 10 мл во флак.

Стоптуссин-Тева капли ор., р-р по 10 мл во флак.

Цены на Стоптуссин-Тева капли ор., р-р по 10 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 41-61 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діючі речовини: бутамірату цитрат, гвайфенезин; 1 мл розчину містить бутамірату цитрату 0,004 г, гвайфенезину 0,1 г; Читать далее

Стоптуссин-Тева капли ор., р-р по 25 мл во флак.

Стоптуссин-Тева капли ор., р-р по 25 мл во флак.

Цены на Стоптуссин-Тева капли ор., р-р по 25 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 59-81 грн. (состоянием на 11.11.2019) Склад діючі речовини: бутамірату цитрат, гвайфенезин; 1 мл розчину містить бутамірату цитрату 0,004 г, гвайфенезину 0,1 г; Читать далее

Амбробене сироп 15 мг/5 мл по 100 мл во флак.

Амбробене сироп 15 мг/5 мл по 100 мл во флак.

Цены на Амбробене сироп 15 мг/5 мл по 100 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 64-78 грн. (состоянием на 09.11.2019) Склад діюча речовина: амброксолу гідрохлорид; 5 мл сиропу містять амброксолу гідрохлориду 15 мг; допоміжні речовини: сорбіту Читать далее

Проспан сироп от кашля сироп по 100 мл во флак.

Проспан сироп от кашля сироп по 100 мл во флак.

Цены на Проспан сироп от кашля сироп по 100 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 141-211 грн. (состоянием на 08.11.2019) Описание Проспан – оригинальный растительный препарат, состоящий из экстракта сухих листьев плюща Hedera helix L., в которых Читать далее

Ацестад таблетки шип. по 200 мг №20 в тубах

Ацестад таблетки шип. по 200 мг №20 в тубах

Цены на Ацестад таблетки шип. по 200 мг №20 в тубах Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 102-139 грн. (состоянием на 08.11.2019) Склад лікарського засобу діюча речовина: асеtуlсуstеіnе; 1 таблетка містить ацетилцистеїну 200 мг; 1 таблетка містить ацетилцистеїну 600 Читать далее

Мукалтин таблетки по 50 мг №30 в конт.

Мукалтин таблетки по 50 мг №30 в конт.

Цены на Мукалтин таблетки по 50 мг №30 в конт. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 24-39 грн. (состоянием на 08.11.2019) Состав Действующее вещество: 1 таблетка мукалтин 50 мг Вспомогательные вещества: кальция стеарат, магния карбонат тяжелый, кислота винная. Фармакологические Читать далее

Пиносол капли наз. по 10 мл во флак.

Пиносол капли наз. по 10 мл во флак.

Цены на Пиносол капли наз. по 10 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 47-58 грн. (состоянием на 08.11.2019) Склад діючі речовини: 10 г розчину містять олії сосни звичайної (Pini silvestris etheroleum) 375,2 мг; олії евкаліптової (Eucalypti Читать далее

Синупрет капли ор. по 100 мл во флак.

Синупрет капли ор. по 100 мл во флак.

Цены на Синупрет капли ор. по 100 мл во флак. Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 137-207 грн. (состоянием на 08.11.2019) Состав Действующее вещество Синупрета – высушенные лекарственные растения в виде порошка или экстракты: корня горечавки (Rаdіх Gеntіаnае), Читать далее