Борис - Многопрофильный медицинский центр и неотложная помощь
Адрес:  г. Киев, пр. Бажана, 12-А
Сайт: boris.kiev.ua
Телефон:

(044) 238-00-00

Режим работы: 
 Пн. – Вс. 0:00 – 24:00
Каждый день Без выходных и праздничных дней

Прайс услуг в клинике Борис можно просмотреть в формате (pdf) здесь

С 1993 года клиника Борис оказывает помощь пациентам с высшем стандартами лечения.

За это время мы узнали многое из того, что считаем лучшим способом заботиться о пациентах и ​​убедиться, что каждый человек, обратившийся за спасением к нам получает необходимую помощь.

Руководящий принцип клиники Борис всегда был предоставления исключительного заботы о пациенте 24 часа в сутки 365 дней в году. «Борис – всегда помощь» – это декларативный принцип был в центре внимания в 1993 году, когда клиника открывалась, и он остался нашей догмой, которую мы исповедуем в течение последних 20 лет

Врачи, лучшие в своем направлении

Это всегда был основной принцип клиники Борис – все врачи, все консультанты, практикующих в стенах нашего медицинского учреждения, специалисты высшей квалификации. Наш страстный – в лучшем смысле этого слова – младший и средний персонал обеспечивают поддержку ведущих консультантов и непревзойденный уход за нашими пациентами.

Не все частные клиники подобные друг другу

Мы считаем, что опыт наших врачей и консультантов, которые сотрудничают с нами, выполняют лечебные манипуляции и оперативные вмешательства, диапазон и их сложность – все делает нашу клинику особенной.

У нас есть специалисты широкого спектра хирургических дисциплин, опытные фельдшера, искусные медсестры, физиотерапевты и диетологи – все работают в тесном сотрудничестве, чтобы обеспечить лучшее обслуживание, с учетом всех ваших пожеланий. Все наши врачи являются лидерами в своих направлениях; почти все специалисты – высшей категории, доктора и кандидаты наук, преподаватели на медицинских кафедрах. Чтобы получить разрешение работать в нашей клинике, нашим консультантам необходимо соответствовать строгим медицинским стандартам, а также нашим собственным строгим процедурам отбора.

Наши врачи и средний медицинский персонал 24 часа в сутки обеспечивают медицинскую помощь круглосуточно.

У нас есть более 100 опытных медсестер, которые подтверждают свой профессиональный уровень участием в практических конференциях, посещением курсов повышения квалификации и т.

Персонал отделения неотложной помощи ежегодно принимают участие в международных соревнованиях, занимая первые места не только среди украинских бригад, но и среди зарубежных команд невдкладнои помощи, чем подтверждает свой высокий профессионализм.

В дополнении к качеству наших медицинской помощи, мы стремимся предоставить нашим пациентам доступ к последней, наиболее надежной и доступной диагностической и лечебной технологии. Наши комплексы – Rita + HABIB (радиочастотная абляция), Amabella (ультразвуковая кавитация), Sonoca (ультразвуковой скальпель), аргонно-плазменная сварка, Телемедицина с Mayami Children Hospital, собственные лабораторные и патгистологични исследования, радиологина диагностика – все свидетельствует, что мы имеем передовые технологи, которые и ждут от современной динамической больницы.

Наш дружелюбный осблуговуючий персонал – все сделает для комфорта, безопасности и ухода наших пациентов.

В 2015 году со своей инспекцией там побывала Ольга Фреймут. Соответствующее видео в YouTube:

Что нас отличает

Руководящий принцип клиники Борис всегда был предоставления исключительного заботы о пациенте 24 часа в сутки 365 дней в году. “Борис – всегда помощь” – это декларативный принцип был в центре внимания в 1993 году, когда клиника открывалась, и он остался нашей догмой, которую мы исповедуем в течение последних 20 лет.

  • Высокие стандарты лечения
  • опытные врачи
  • Надежные диагностические технологии
  • уникальное оборудование
  • доброжелательный персонал
  • Медицинская помощь 24/7

Ведущие специалисты

Наши врачи, лучшие в своем направлении!

Это основной принцип клиники Борис – все врачи, все консультанты, практикующих в стенах нашего медицинского учреждения, специалисты высшей квалификации.

Наши врачи являются лидерами в своих направлениях; почти все специалисты – высшей категории, доктора и кандидаты наук, преподаватели на медицинских кафедрах. Чтобы получить разрешение работать в нашей клинике, им необходимо соответствовать строгим медицинским стандартам, а также нашим собственным строгим процедурам отбора.

Всегда помощь

Круглосуточный вызов неотложной помощи взрослым и детям (044) 238-00-00 и 1522 (со стационарного)

Спасатели жизни

10 опытных многопрофильных бригад и специализированные педиатрической бригады

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...