Медицинское учреждение Ю Эс Оптикс в Киеве на пр-те Академика Глушкова
Адрес: г. Киев, пр-т. Академика Глушкова, 42/2
Сайт: usoptics.com.ua
Телефон:

Email:

0 44 526-64-71,

0 44 526-54-14,

0 44 526-70-44

org@usoptics.com.ua

Режим работы: 
   
   

Прайс услуг в Центре Ю Эс Оптикс в Киеве на пр-те Академика Глушкова можно просмотреть  здесь

Медицинское учреждение Ю Эс Оптикс в Киеве на пр-те Академика ГлушковаСовместное украинско-американское предприятие с иностранной инвестицией в форме общества с ограниченной ответственностью “Офтальмологическая лаборатория-клиника “Ю Эс ОПТИКС” была создана в 1994 году на базе новейшей мировой технологии по производству интраокулярных линз (искусственных хрусталиков), предназначенных для хирургической реабилитации зрения человека – замены природного хрусталика человека после удаления катаракты, вследствие травмы и др.

Лаборатория стала первым и единственным предприятием-производителем интраокулярных линз в Украине и за годы своего существования превратилась в одно из ведущих предприятий отечественного производства медицинских изделий.

Девиз «Помочь человеку с нарушениями зрения вновь воспринять мир во всей его полноте красок» сжато формулирует цели и задачи коллектива, ориентированные на человека и его здоровье.

Для технического оснащения было приобретено и смонтировано высокотехнологичное оборудование для производства и контроля качества продукции, изготовленное ведущими фирмами США, Японии, Израиля. Точность выполнения всех технологических операций обеспечивается благодаря использованию высокоточных станков с числовым программным управлением, которые обслуживаются квалифицированным опытным персоналом.

Продукция лаборатории по качеству соответствует уровню зарубежных аналогов, но по своей цене намного доступнее для широких слоев населения Украины.

До 2001 года деятельность ОЛК “Ю Эс ОПТИКС” была направлена исключительно на производство интраокулярных линз, но благодаря развитию и модернизации производства появилась возможность развивать новые направления деятельности в соответствии с международными стандартами, освоить новые технологии, значительно расширить номенклатуру продукции в соответствии с потребностями офтальмологии и по заказам клиентов.

Новыми направлениями деятельности ОЛК “Ю Эс ОПТИКС” стало производство атравматического шовного материала, гидрофильных интраокулярных линз и интракапсулярных имплантов.

Иглы атравматические “ОПТИКС” предназначены для сшивания тканей человеческого тела во время хирургических операций во всех областях хирургии, включая офтальмохирургию. Для изготовления шовного материала используется высококачественное синтетическое и природное сырьё как отечественного так и импортного производства. За короткий период иглы атравматические “ОПТИКС” уже доказали свою конкурентоспособность на внутреннем рынке.

Интракапсулярные импланты (кольца, устройства для фиксации капсульного мешка), которые производятся в Украине только в нашей лаборатории, сейчас при большинстве операций помогают офтальмологам достичь положительных результатов.

Интраокулярные линзы “Ю Эс ОПТИКС”, иглы атравматические “ОПТИКС” и интракапсулярние импланты имеют регистрационные удостоверения – разрешения на использование в медицинской практике Министерства здравоохранения Украины, а ИОЛ еще и лицензии и регистрационные удостоверения Министерств здравоохранения стран СНГ. Успешно распространяются линзы и в других странах зарубежья, получая положительные отзывы ведущих хирургов-офтальмологов.

ОЛК “Ю Эс ОПТИКС” уверенно отстаивает завоеванное место в производстве ИОЛ и АШМ, поддерживая соответствие требованиям мирового рынка.

В ОЛК “Ю Эс Оптикс” действует экспериментальная лаборатория разработки новых моделей ИОЛ, куда приглашаются к взаимовыгодному сотрудничеству врачи-офтальмологи, которые имеют большой опыт имплантации и креативные идеи по модификации ИОЛ.

Медицинское учреждение Ю Эс Оптикс в Киеве на пр-те Академика Глушкова на карте:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...