911 | Сеть аптек

Всеукраинская сеть аптек «911»

Аптечная сеть 9-1-1 – это динамично развивающаяся компания, насчитывающая более 530 аптек. Основанная в 1996 году, наша сеть является одним из ведущих розничных операторов фармацевтического рынка Украины.За длительный период компания зарекомендовала себя как высоконадежного, стабильного и ответственного партнера для своих контрагентов.

911 | Сеть аптек

Отличительной чертой нашей сети можно назвать наличие широчайшего ассортимента лекарственных средств, лечебной косметики, косметических, диагностических приборов, ортопедических товаров, а также большое количество товаров, направленных на поддержание красоты и здоровья всех членов семьи.

Низкие цены, специальные акции и дисконтная система делают наши аптеки доступными абсолютно для каждого!

Круглосуточный режим работы в большинстве наших аптеках позволяет делать покупки в любое время суток.

Фармацевтов компании отличает профессионализм и компетентность. У нас вы всегда можете обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту. В наших аптеках Вы встретите самых вежливых и грамотных провизоров.

Наша компания заботится о профессиональном и карьерном росте своих специалистов. Многие провизоры, еще не работавшие прежде ни в одной из аптек и пришедшие к нам сразу после окончания ВУЗа, повысили свою квалификацию и достигли карьерного роста в нашей сети.

Основными принципами нашей работы являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание, конкурентные цены.

“Аптечная сеть 9-1-1” гарантирует подлинность и качество всех реализуемых лекарств и парафармации. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию МОЗ Украины. Строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств.

911 | Сеть аптек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...