ТРИБУСТИМ капсулы по 350 мг №60 (10х6)

Цены на ТРИБУСТИМ капсулы по 350 мг №60 (10х6)

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 256-517 грн. (состоянием на 02.01.2020)

Бренд: Трибустим
Количество в упаковке: 60
Тип товара: капсулы

Состав

Активные компоненты в 1 капсуле экстракт травы якорьков сланких- 140 мг (90% сапонинов – 126 мг)

экстракт дамианы – 60 мг

Вспомогательные компоненты двуокись кремния аморфная, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза, лактоза.

Питательная (пищевая) и энергетическая ценность (калорийность) на 100 г добавки: белки – 3,0 г, жиры – 0 г, углеводы – 13,0 г; 64 ккал (628 кДж).

Общая характеристика

Натуральный стимулятор половой функции мужчин.

Применяется для предупреждения и уменьшения инволюционных и патологических нарушений половой функции, поддержания уровня тестостерона, активизации сперматогенеза, усиления полового влечения и потенции, а также при значительных физических нагрузках и занятиях спортом для улучшения выносливости и увеличения мышечной массы.

Изготовлено на основе растительных экстрактов компаний NATUREX и EUSA (Франция).

Форма выпуска

Капсулы с массой содержимого 350 мг ± 7.5%, по 60 капсул в упаковке.

Свойства

Функциональные свойства обусловлены композицией стандартизированных фитоэкстрактов, которые стимулируют выработку собственного тестостерона, способствуют улучшению эректильной функции сперматогенеза, усиливают либидо и имеют анаболический эффект (ускоряют образование и обновления мышечных структур).

Экстракт травы якорьков стелющихся содержит 90% сапонинов фуростанолового типа, среди которых ведущее место занимает протодиосцин, а также стероидные гликозиды (диосцин, триллин, грациллин), гармол и харман, флавоноиды, дубильные вещества, смолы, аскорбиновая кислота. Комплекс биологически активных веществ обусловливает повышение секреции тестостерона, полового влечения, улучшения выработки спермы и эрекции, способствует развитию мышечной массы и общего оздоровления организма. Биологически активные вещества якорьков стелющихся усиливают реакции иммунитета и положительно влияют на обмен липидов – снижают уровень холестерина в крови.

Экстракт листьев дамианы содержит дамианин, арбутин, а также эфирные масла, танины и смолы. Дамиана – производит возбуждающее, тонизирующее действие и усиливает либидо. Биологически активные вещества экстракта дамианы, в частности бета-ситостерол и эфирные масла, способствуют притоку крови к органам малого таза, стимулируют деятельность нервных узлов спинного мозга и высвобождению половых гормонов; усиливают метаболизм и интенсивное сжигание жиров, улучшают психоэмоциональное состояние и половое влечение; проявляют также противовоспалительные, противомикробные свойства, способствуют выведению лишней жидкости из организма.

Рекомендации по применению

Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник биологически активных веществ (арбутина, эфирных масел, сапонинов, дамианину), с целью нормализации функционального состояния половой системы мужчин по предупреждению и уменьшению инволютивных и патологических нарушений половой функции, поддержания оптимального уровня тестостерона, активации сперматогенеза, усиления полового влечения и потенции.

Также целесообразно применять при значительных физических и психологических нагрузках и занятиях спортом для улучшения выносливости, увеличения мышечной массы и ускорения восстановления организма после нагрузок.

Способ применения

Взрослым (мужчинам) по 1 капсуле 2 раза в сутки во время еды, запивая водой.

Курс потребления составляет 2 месяца, при необходимости можно повторить несколько раз в год.

Предостережение

Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Не использовать как замену полноценного рациона питания.

Перед применением рекомендуется консультация с врачом.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке при температуре от 4 ° С до 25 ° С в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Срок годности

24 месяца с даты изготовления.


Инструкция к Трибустим представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Трибустим, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Трибустим с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.

Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...