Гель для ног Weleda Венадорон, 200 мл

Цены на ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР II комби-упак.: таб. + капс. №60 (30х2)

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 530-596 грн. (состоянием на 16.01.2020)

Бренд: Weleda
Вид товара: гель
Назначение: расслабление
Объем: 200 мл
Страна производства: Швейцария

Описание

Благодаря дистилляту гамамелиса виргинского, экстрактам арники горной, корня ириса германского, корня лопуха, плодов лимона и природному сульфату меди гель быстро снимает чувство тяжести и дискомфорта в ногах, усиливает отток по венозной и лимфатической системам.

Идеально подходит для снятия усталости и ощущения тяжести в ногах в конце дня. Компоненты препарата безопасны для беременной и для ее будущего ребенка.

Способ применения

Утром и вечером небольшое количество геля нанести на ноги восходящими круговыми движениями, начиная со стоп, при необходимости можно использовать несколько раз в день.

Состав

Вода, спирт, экстракт лимона, дистиллят гамамелиса виргинского, глицерин, экстракт арники горной, экстракт корня лопуха, экстракт корня ириса германского, экстракт плодов и побегов терна, силикат натрия, ксантановая камедь, сульфат меди, лимонная кислота,  парфумерная композиция лимонен, линалоол, гераниол, цитраль.

Инструкция к Weleda представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Weleda, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Weleda с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...