Спрей солнцезащитный Eucerin Sun прозрачный, SPF50, 200 мл

Цены на Спрей солнцезащитный Eucerin Sun прозрачный, SPF50, 200 мл

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 349-547 грн. (состоянием на 17.01.2020)

Бренд: Eucerin
Вид товара: спрей
Назначение: защита от солнца
Объем: 200 мл
Особенность: водостойкий
Фильтр: SPF 50
Тип кожи: все типы

Описание

Прозрачный солнцезащитный спрей SPF 50 Euсerin Sun обеспечивает чрезвычайную защиту от солнца и не оставляет видимых следов на коже. Для нормальной и жирной кожи. Идеальный для кожи с волосами или для использования на волосистой части головы.

Этот солнцезащитный спрей обеспечивает высокоэффективную защиту кожи от повреждений, вызванных солнцем, благодаря:

  • высокоэффективной фотостабильные системе фильтров от ультрафиолетовых UVA / UVB-лучей с тиносорбом-S обеспечивает надежную защиту от солнечных ожогов. Соответствует требованиям ЕС и Косметической Европы – Ассоциации личного ухода (прежнее название Colipa).
  • клеточной защиты с ликохалконом А – мощным антиоксидантом, который защищает клетки кожи от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Спрей на 100% прозрачный, нелипкий, нежирный и быстро впитывается. Водостойкий.

Клинические исследования
Клинические исследования подтвердили эффективность и совместимость с кожей прозрачного солнцезащитного спрея SPF 50 Euсerin Sun, даже со склонной к акне.

Способ применения

Наносите большое количество средства перед выходом на солнце, а затем постоянно обновляйте слой жидкости, чтобы защита оставалась сильной. Особенно после купания, вытирания полотенцем и в случае потливости.
Недостаточное количество солнцезащитного крема уменьшает эффект защиты.

Состав

Alcohol Denat C12-15 Alkyl Benzoate Homosalate Octocrylene Butyl Methoxydibenzoylmethane Ethylhexyl Salicylate Butylene Glycol Dicaprylate-Dicaprate Dibutyl Adipate Глицерин Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine Glycyrrhiza Inflata Root Extract Tocopherol Acrylates-Octylacrylamide-Copolymer Aqua Benzoic Acid Parfum.

Инструкция к Eucerin представлена исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.
Только ваш лечащий врач может принять решение о необходимости применения Eucerin, назначении схем лечения и дозировок, а также обсудить совместимость Eucerin с применяемыми вами лекарствами, разъяснить побочные действия и противопоказания.
Помните – самолечение опасно для вашего здоровья.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...