"Осколки стекла в легких": британка рассказала об ужасах коронавируса

Британка Тара Джейн Лэнгстон, заболевшая коронавирусом, рассказала, как протекало ее заболевание.

Об этом пишет АПТЕЧКА ссылаясь на Daily Mail.

“Посмотрите на меня, я лежу в реанимации и не могу дышать без трубки. Ко мне подсоединены катетеры. Здесь у меня канюля, здесь еще одна канюля. Сейчас я чувствую себя в десять раз лучше, чем раньше. Если вы все еще курите, бросьте эту привычку прямо сейчас. Потому что чертовы легкие вам еще пригодятся. И, прошу вас, соблюдайте все возможные меры предосторожности. Все это правда ужасно. Вы можете оказаться на моем месте”, – рассказывает она.

По словам женщины, каждый вздох дается ей с трудом.

“Будто в легких осколки стекла. Сложно объяснить. Приходится бороться за каждый вздох. Это страшно. Я бы никогда в жизни не хотела пройти через все это снова”, – жалуется британка.

Также она сообщила, что почувствовала себя неважно за пять дней до госпитализации.

“Изначально врачи считали, что у меня инфекция органов грудной клетки. Мне прописали антибиотики, ибупрофен и парацетамол. Я принимала около восьми таблеток ибупрофена ежедневно. Теперь доктора считают, что именно это лекарство усугубило мое состояние. Сейчас я уже восстанавливаюсь. Мне достаточно только одного литра кислорода вместо шесть, которые были нужны ранее”, – добавила Тара Джейн Лэнгстон.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...