Интердентальные щетки Lacalut Interdental XS, 5 штук

Цены на Интердентальные щетки Lacalut Interdental XS, 5 штук

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 65-95 грн. (состоянием на 18.11.2020)

Описание для Интердентальные щетки Lacalut Interdental XS, 5 штук

Описание

Интердентальные щетки Lacalut Interdental XS – универсальные интердентальные щетки для тщательного очищения межзубных промежутков.

Гибкая шейка ручки, позволяющая очищать отдаленные зубные промежутки. Простота в использовании. Защитный колпачок – удлинитель ручки для удобства использования. Проволочная основа из специального хирургического сплава, покрытая изолирующим пластиком предотвращает образование гальванических токов при наличии металлических коронок или амальгамовых пломб.

Рекомендации по применению

Удаление зубного налета и остатков пищи из межзубных промежутков и с контактных поверхностей зубов, массаж десен. Чистка зубных брекетов и протезов.

Использование интердентальных щеток Lacalut Interdental XS позволяет удалить остатки пищи между зубами. Снимает зубной налет в межзубных промежутках и удаляет пигментацию, образующуюся от кофе, сигарет и т.д.

Способ применения

Согните гибкую шейку ручки, приблизительно на 30°.

Интердентальная щетка вводится в каждое межзубное пространство и производится чистка возвратно-поступательными движениями и вращением ершика по часовой стрелке. Интердентальная щетка должна легко проникать в межзубные промежутки.

Возможно, Вам понадобится два размера, поскольку передние зубы часто имеют более узкие межзубные промежутки, чем боковые. Необходимо посоветоваться со стоматологом, какой размер для Вас наиболее оптимальный.

Начиная с 12-летнего возраста необходимо производить регулярную, лучше ежедневную, чистку межзубных промежутков. Кроме того, интердентальные щетки Lacalut Interdental XS рекомендованы для чистки зубных брекетов и протезов.

При регулярном (ежедневном) использовании, рекомендовано менять интердентальную щетку 1 раз в 2 недели.

Категория Зубные и межзубные щетки
Торговое название Lacalut
Линейка Лакалут Interdental
Количество в упаковке №5
Вид товара интердентальная щетка
Количество в упаковке 5 штук
Назначение очищение
Страна производства Германия
Степень жесткости мягкая

Описание продукта Интердентальные щетки Lacalut Interdental XS, 5 штук представлено исключительно с ознакомительной целью и не является поводом для самолечения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...