Диетологи рассказали, как часто стоит есть для идеальной фигуры

Эксперт дала ответ на важный вопрос относительно того, сколько раз в день необходимо есть.

Так, порой люди попросту не знают, сколько в день нужно есть. Кто-то переедает и сбивает себе обмен веществ. А кто-то наоборот недоедает и анорексию. В том и другом случае наноситься непоправимый вред организму, который приводит к катастрофическим последствиям. Поэтому нужно понимать, сколько оптимально нужно есть в течение дня, передает Аптечка ссылаясь на hyser.com.ua.

Об этом в своем Telegram-канале рассказала диетологиня Виктория Кляуз, отвечая на вопросы пользователей. По ее мнению, правильного приема пищи должно хватать на четыре-5:00, а достаточным считается два-четыре приема в день.

Более того, отмечает диетологиня: во правильном питании зависит от режима дня, ночного сна и времени подъема.

Как пишет диетолог, ужин хорошо планировать за три-4:00 до сна. В таком случае утром будет хороший аппетит и полноценный завтрак.

Отметим, что исследования показывают — снижение калорийности рациона на 200 ккал может значительно увеличить продолжительность жизни.

Правильное питание является залогом здорового организма в целом. Ведь от неправильного питания страдают все внутренние органы и даже нервная система, которая начинает работать со сбоями и таким образом ухудшается эмоциональное состояние человека.

Также плохое питание имеет влияние на волосы и кожные покровы. В частности волосы при плохом питании начинают быстро выпадать и тускнеть. А вот на кожных покровах могут появиться раздражения и высыпания. С такой проблемой лучше сразу обращаться за помощью в медицинское учреждение и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Так можно только ухудшить свое состояние и получить новые болезни.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...