В Киеве возле посольства Турции избили митингующих против военной операции в Сирии По словам участников акции, несколько сотрудников посольства бросались на активистов и рвали их плакаты. Одну из протестующих ударили в лицо.

Цены на АЛФАВИТ 50 ПЛЮС таблетки №60 (15х4)

Украинские аптеки предлагают цены на данный препарат в диапазоне 121-160 грн. (состоянием на 11.10.2019)

Бренд: Алфавит

Состав

Таблетка №1 (белаяла) Кальций-D3+
Витамины В5 – 5 мг

D3- 5 мг

К1 – 120 мкг

Биотин – 50 мкг

В12 – 3 мкг

Фолиева кислота – 100 мкг

Минералы Кальций – 300 мг

Хром – 50 мкг

Таблетка №2 (голубая) Антиоксиданты+
Витамины РР – 20 мг

Е – 15 мг

В2 – 1,8 мг

В6 – 2 мг

С – 35 мг

Минералы Магний – 60 мг

Марганец – 2 мг

Селен – 70 мкг

Цинк – 15 мг

Йод – 150 мкг

Каротиноиды Ликопин – 0,75 мг

Лютеин – 0,75 мг

Бета-каротин – 2 мг

Таблетка №3 (розовая) Железа +
Витамины В1 – 1,5 мг

С – 35 мг

Фолиева кислота – 100 мкг

Минералы Железо – 10 мг

Медь – 1 мг

Описание

Может быть рекомендована в качестве источника витаминов, макро- и микроэлементов для лиц старше 50 лет для компенсации недостатка полезных веществ, связанной с возрастными изменениями в организме. Суточная доза витаминов и минералов разделена на три таблетки с учетом совместимости компонентов.

Свойства АлфаВит® 50+ подтверждено научными исследованиями состава.

В витаминно-минеральных комплексах АлфаВит® суточная доза необходимых витаминов и минералов разделена на три таблетки. Каждая из трех таблеток витаминно-минерального комплекса АлфаВит® – это самостоятельный сбалансированный и безопасный комплекс, который имеет определенное, четко выраженное воздействие на организм взрослых.

Таблетка «Кальций D3 +» рекомендована для приема во время завтрака. Содержит витамин D3 и кальций, которые помогают укреплению костей и зубов, способствуют профилактике остеопороза, снижает вероятность тяжелых переломов, а витамин К1 регулирует усвоение кальция, улучшает свертываемость крови, способствует сохранению эластичности сосудов.

Таблетка «Антиоксиданты +» рекомендована для приема во время обеда. Селен, цинк, витамины С, Е, А (в форме бета-каротина), входящих в состав таблетки, укрепляют иммунитет, защищают сосуды от атеросклероза, помогают организму противостоять вредным факторам окружающей среды, витамины РР, В2 и В6 играют важную роль в обмене веществ. Также таблетка содержит такие жизненно необходимые микроэлементы, как магний, марганец и йод.

Таблетка «Железо +» рекомендована для приема во время ужина. Железо и витамин С, входящих в состав таблетки, предотвращают развитие анемии, витамин В1 участвует в энергетическом обмене.

  • В комплекс АлфаВит® 50+, кроме всех необходимых витаминов и минералов, входят каротиноиды. Ликопин и лютеин поддерживают здоровье сосудистой оболочки и сетчатки глаза, снижают риск развития катаракты и других возрастных заболеваний органов зрения.
  • Лютеин защищает сетчатку глаза от ультрафиолетового излучения, играет важную роль в профилактике различных форм дистрофии сетчатки и предотвращает возникновение глаукомы.
  • Благодаря антиоксидантной действия ликопина уменьшается риск развития атеросклероза сосудов и сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Ликопин – мощный фактор в борьбе со старением организма, замедляет процессы окисления, блокирует действие свободных радикалов, уменьшает риск возникновения некоторых видов рака.

Способ применения

По 1 таблетке каждого вида (№1, №2, №3) один раз в сутки во время еды (за завтраком, обедом и ужином).

Интервал между приемами таблеток от 4 до 6 часов. Если рекомендованный график приема был нарушен, допускается возобновления приема с любой из таблеток, в том числе и прием пропущенной таблетки вместе с очередной, но нельзя превышать суточную дозу.

Продолжительность курса приминения: 4 недели, в дальнейшем срок употребления согласовывается с врачом. Не следует превышать рекомендуемое количество таблеток для ежедневного потребления.

Предостережение

  • Индивидуальная непереносимость компонентов продукта;
  • гиперфункция щитовидной железы.

Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предупреждения любых болезней, не должен использоваться в качестве заменителя различных диет.

Не превышайте рекомендованную суточную дозу.

Не употребляйте после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре от 4 ° C до 25 ° C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года от даты производства.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Проголосуй первым!)
Loading...